Conseils, expertise et assistance technique au 01 69 10 50 70 Contact Connexion

Mot de passe oublié ?

Les équipes

L'équipe de Direction

Jérome Bréhard

Jérôme Bréhard

Directeur Général

jerome@axente.fr

Sandrine Brisach

Sandrine Brisach

Directrice des Opérations

sandrine@axente.fr

Alain Hercman

Directeur du Département Audio

Audio

06 24 48 24 69
ahercman@axente.fr

Alain René Lantelme

Alain-René Lantelme

Directeur Général Adjoint

Lumière - Structure

06 24 48 07 36
alain@axente.fr

 

L'équipe commerciale Audio

 Eric Constant

David Mintovt

Chargé d'affaires Grand Ouest

Audio

06 24 40 50 62
dmintovt@axente.fr

Frédéric Kazmierski

Frédéric Kazmierski

Chargé d'affaires Grand Est

Audio

06 34 45 42 41
fkazmierski@axente.fr

 

Guilhem Salze

Chargé d'affaires Ile de France

Audio

06 23 09 15 02
gsalze@axente.fr

 




 

 

L'équipe commerciale Lumière & Structure

Yannick Danguy

Yannick Danguy

Directeur des Ventes

Lumière - Structure

06 24 40 50 55
yannick@axente.fr

Jean-Philippe Josserand

Jean-Philippe Josserand

Responsable des Projets Architecturaux

Lumière - Structure

06 20 30 92 52
jpjosserand@axente.fr

   

Vincent Palese

Commercial Ile de France

Lumière - Structure

06 23 09 14 99
vpalese@axente.fr

Jean-François Vivier

Jean-François Vivier

Chef de région Nord & Ouest

Lumière - Structure

06 24 40 50 64
jeff@axente.fr

Jean-François Vivier

Tristan Consalvi

Chef de région Est

Lumière - Structure

06 24 40 50 56
yannick@axente.fr

Jean-François Vivier

Fabrice Bozouklian

Chef de région Sud

Lumière - Structure

06 10 39 00 21
fbozouklian@axente.fr


L'équipe ADV

Aurélie Foucher

Aurélie Foucher

Assistante commerciale
Secteur Grand Est / IDF

aurelie@axente.fr

Arnaud Beunard

Sylvie Cordovado

Assistante ADV

sylvie@axente.fr

Cindy Gharby

Cindy Gandelon

Assistante commerciale
Secteur Grand Ouest / IDF

cindy@axente.fr

 

 

L'équipe Technique

Frederic Fochesato

Frédéric Fochesato

Chef Produits

Lumière

06 24 40 50 57
ffochesato@axente.fr

 

Olivier Fleurette

Chef Produits

Structure Levage

06 24 40 50 61
ofleurette@axente.fr

 




Maxime Wolf

Maxime Wolf

Chef de projet architectural

Lumière

06 23 09 15 01
mwolf@axente.fr

 

Christophe Carles

Christophe Carles

Directeur Technique

Audio

06 10 98 65 23
christophe@axente.fr




   

 

L'équipe SAV

Abdelaziz Youcef

Abdelaziz Youcef

Responsable SAV

abdel@axente.fr

Abdelaziz Youcef

Martial Gothy

Technicien SAV

martial@axente.fr

 

 

 

 

 


La comptabilité

Laurence Lautric

Laurence Lautric

Comptabilité

compta@axente.fr

     
Retour haut de page