Conseils, expertise et assistance technique au 01 69 10 50 70 Contact Connexion

Mot de passe oublié ?

Les équipes

L'équipe de Direction

Jérome Bréhard

Jérôme Bréhard

Directeur Général

jerome@axente.fr

Sandrine Brisach

Sandrine Brisach

Directrice des Opérations

sandrine@axente.fr

Alain Hercman

Alain Hercman

Directeur du Département Audio

Audio

06 24 48 24 69
ahercman@axente.fr

Alain René Lantelme

Alain-René Lantelme

Directeur Général Adjoint

Lumière - Structure

06 24 48 07 36
alain@axente.fr

 

L'équipe commerciale Audio

 Eric Constant

David Mintovt

Chargé d'affaires Grand Ouest

Audio

06 24 40 50 62
dmintovt@axente.fr

Frédéric Kazmierski

Frédéric Kazmierski

Chargé d'affaires Grand Est

Audio

06 34 45 42 41
fkazmierski@axente.fr

 

Olivier Double

Chargé d'affaires Ile de France

Audio

06 23 09 15 02
odouble@axente.fr

 

 

L'équipe commerciale Lumière & Structure

Yannick Danguy

Yannick Danguy

Directeur des Ventes

Lumière - Structure

06 24 40 50 55
yannick@axente.fr

Fabian De Brucker

Fabian De Brucker

Responsable Light Designer

Lumière - Structure

06 24 40 50 63
fabian@axente.fr

Jean-Philippe Josserand

Jean-Philippe Josserand

Responsable des Projets Architecturaux

Lumière - Structure

06 20 30 92 52
jpjosserand@axente.fr

 

Vincent Billard

Baptiste Delaplace

Commercial Ile de France

Lumière - Structure

06 23 09 14 99
bdelaplace@axente.fr

Jean-François Vivier

Jean-François Vivier

Chef de région Nord & Ouest

Lumière - Structure

06 24 40 50 64
jeff@axente.fr

Jean-François Vivier

Gilles Ravet

Chef de région Est

Lumière - Structure

06 24 40 50 56
gravet@axente.fr

Jean-François Vivier

Fabrice Bozouklian

Chef de région Sud

Lumière - Structure

06 10 39 00 21
fbozouklian@axente.fr


L'équipe ADV

Aurélie Foucher

Aurélie Foucher

Assistante ADV
Secteur Ile de France

aurelie@axente.fr

Arnaud Beunard

Arnaud Beunard

Assistant ADV
Secteur Grand Est

abeunard@axente.fr

Cindy Gharby

Cindy Gandelon

Assistante ADV
Secteur Grand Ouest

cindy@axente.fr

Rosy Pignot

Rosy Pignot

Assistante ADV / ADA

rosy@axente.fr

 

L'équipe Technique

Frederic Fochesato

Frédéric Fochesato

Chef Produits

Lumière

06 24 40 50 57
ffochesato@axente.fr

Guillaume Perrier

Sébastien Lory

Chef Produits

Lumière

06 28 09 64 98
slory@axente.fr

Frederic Fochesato

Olivier Fleurette

Chef Produits

Structure Levage

06 24 40 50 61
ofleurette@axente.fr

 Maxime Wolf

Maxime Wolf

Chef de projet architectural

Lumière

06 23 09 15 01
mwolf@axente.fr

Christophe Carles

Christophe Carles

Directeur Technique

Audio

06 10 98 65 23
christophe@axente.fr

   

 

L'équipe SAV

Abdelaziz Youcef

Abdelaziz Youcef

Responsable SAV

abdel@axente.fr

Abdelaziz Youcef

Martial Gothy

Technicien SAV

martial@axente.fr

 

Abdelaziz Youcef

Aliou Diallo

Technicien SAV

 


La comptabilité

Laurence Lautric

Laurence Lautric

Comptabilité

compta@axente.fr

     
Retour haut de page